Структура учреждения

Управление АСУ ОДС

Самсонова Елена Павловна
Самсонова Елена Павловна
Начальник управления
 
 
 

Отдел анализа натуральных показателей подъемных устройств для инвалидов
Есиков Алексей Викторович
Есиков Алексей Викторович
Начальник отдела
Отдел геоинформационных систем и камеральных работ
Крылова Галина Викторовна
Крылова Галина Викторовна
Начальник отдела
Отдел анализа натуральных показателей дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства
Коротаева Марина Николаевна
Коротаева Марина Николаевна
Начальник отдела
Отдел анализа натуральных показателей объектов озеленения
Жидова Ольга Владимировна
Жидова Ольга Владимировна
Начальник отдела
Отдел анализа натуральных показателей в сфере обращения с отходами
Медников Владислав Александрович
Медников Владислав Александрович
Начальник отдела

Управление сопровождения ИАС ОЭРД

Самборский Валентин Владимирович
Самборский Валентин Владимирович
Начальник управления
 
 
 

Отдел оценки показателей эффективности
Корягина Галина Альбертовна
Корягина Галина Альбертовна
Начальник отдела
Информационно-аналитический отдел
Суевалова Ирина Владимировна
Суевалова Ирина Владимировна
Начальник отдела
Отдел верификации показателей
Белостоцкий Никита Сергеевич
Белостоцкий Никита Сергеевич
Начальник отдела

Управление мониторинга и экономического анализа


Отдел мониторинга полноты и достоверности сведений
Громогласова Наталия Витальевна
Громогласова Наталия Витальевна
Начальник отдела
Отдел мониторинга №1
Березин Дмитрий Владимирович
Березин Дмитрий Владимирович
Начальник отдела
Отдел мониторинга №2
Верхашова Анна Ивановна
Верхашова Анна Ивановна
Начальник отдела
Отдел мониторинга №3
Синельникова Таисия Ивановна
Синельникова Таисия Ивановна
Начальник отдела
Отдел мониторинга №4
Гришина Наталья Николаевна
Гришина Наталья Николаевна
Начальник отдела
Отдел мониторинга №5
Орлова Анна Викторовна
Орлова Анна Викторовна
Начальник отдела


Управление мониторинга единой системы навигации

Степаненко Игорь Вячеславович
Степаненко Игорь Вячеславович
Начальник управления
 
 
 

Отдел подготовки и согласования документации
Волкова Елена Александровна
Волкова Елена Александровна
Начальник отдела
Отдел мониторинга единой системы навигации
Ладунский Антон Игоревич
Ладунский Антон Игоревич
Начальник отдела

Управление технико-экономических нормативов и оплаты труда в отрасли

Смородинова Наталия Валентиновна
Смородинова Наталия Валентиновна
Начальник управления
 
 
 


Управление правового обеспечения, организации закупок и договорной работы

Белёвцев Владимир Викторович
Белёвцев Владимир Викторович
Начальник управления
 
 
 

Отдел организации закупок и договорной работы
Гребенников Сергей Александрович
Гребенников Сергей Александрович
Начальник отдела
Отдел правового сопровождения и судебной защиты


Управление сводной отчетности и экономического анализа

Шаимова Виктория Анатольевна
Шаимова Виктория Анатольевна
Начальник управления
 
 
 


Административное управление

Гринчишин Юрий Михайлович
Гринчишин Юрий Михайлович
Начальник управления
 
 
 


Управление экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Габидулина Руфина Фаридовна
Габидулина Руфина Фаридовна
Начальник управления
 
 
 


Главный бухгалтер

Гулакян Лиана Севаковна
Гулакян Лиана Севаковна
Главный бухгалтер
 
 
 


Отдел кадров

Севрюкова Алла Владимировна
Севрюкова Алла Владимировна
Начальник отдела