Ответный визит Московского аналитического центра в Московскую международную академию

Руководитель ГБУ «МАЦ» Евгений Балашов и ректор вуза Ливиу Терентий провели встречу в стенах Московской международной академии.

В ходе визита стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере подготовки кадров.

В завершении встречи Евгений Балашов пригласил представителей ММА принять участие в научно-практической конференцию «Искусственный интеллект как инструмент прогнозирования и анализа в системе управления Комплекса городского хозяйства», которая пройдет на территории Центра управления Комплекса городского хозяйства Москвы 14-15 августа.

ГБУ «МАЦ» и ММА подписали соглашение о сотрудничестве в марте 2025 г.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-Ф3 "О персональных данных".

Принять