Команду МАЦ наградили почетными грамотами Департамента ЖКХ

Сегодня в ГБУ «МАЦ» состоялось торжественное награждение сотрудников за трудовые достижения. Церемонию вручения провёл руководитель Евгений Балашов.

По итогам профессиональной деятельности Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы выразил благодарность Сергею Василевскому, Ольге Моисеевой, Константину Бельченко, Анне Орловой, Александру Сальникову, Елене Жареновой, Игорю Заикину, Анне Малиевской, Елене Маньковой и Павлу Рязанцеву.

«За профессиональные успехи и добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства столицы», — отмечено в документе.