Поздравление руководителя ГБУ «МАЦ» Евгения Балашова с 23 Февраля

Уважаемые мужчины! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет собой лучшие качества настоящих мужчин — мужество, силу духа, патриотизм и готовность защищать свою страну. Мы благодарим вас за преданность делу, ответственность и добросовестный труд, которые способствуют укреплению безопасности и стабильности нашего государства.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений. Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости, а в домах всегда царят любовь, гармония и уют.

С уважением, Евгений Балашов.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-Ф3 "О персональных данных".

Принять